17.02.2021

ВИДЕООБЗОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ НОВОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ ЧАСТИ - "ТЕХНОТРОНИКС.WEB-МОНИТОРИНГ"

В видеообзоре рассказываем о новой клиентской части программного обеспечения "Технотроникс.SQL" - "Технотроникс.WEB-Мониторинг". Приложение имеет современный и простой интерфейс, понятные вкладки, а также различные режимы отображения объектов. Мы рекомендуем посмотреть и протестировать наш новый программный продукт.


Системные требования для установки "Технотроникс.WEB-Мониторинг"

  • Серверная часть ПО "Технотроникс SQL" должна быть установлена на сервер с операционной системой Windows 7 или выше. Операционная система должна иметь 64-битную разрядность.
  • ПО "Технотроникс SQL" должно быть версии 4.7.6 сборка 265. Если версия ПО ниже - необходимо произвести обновление.
  • Для работы с "Технотроникс.WEB-Мониторинг" рекомендуется использовать браузер Google Chrome последней версии. 

Ответы на часто задаваемые вопросы

На какой срок предоставляется демо-доступ для тестирования новой клиентской (диспетчерской) части - "Технотроникс.WEB-Мониторинг"?

- Демо-доступ предоставляется по согласованию. Поэтому рекомендуем провести подготовку к установке "Технотроникс.WEB-Мониторинг" заблаговременно. Начало пробного периода начинается с момента предоставления вам пакета для установки.

Необходимо ли удалять "Технотроникс.WEB-Мониторинг" после истечения демо-доступа?

- Нет. После истечения срока пробного периода новой клиентской части "Технотроникс.WEB-Мониторинг". ПО "Технотроникс SQL" продолжит свою работу в штатном режиме, как до установки новой клиентской части.

Как производится установка пакета новой клиентской части "Технотроникс.WEB-Мониторинг"?

- Установка новой клиентской части производится на серверную часть ПО "Технотроникс SQL". Основной пакет "Технотроникс.WEB-Мониторинг" может быть запущен на любом компьютере системы.

Кто настраивает доступ действующим пользователям ПО "Технотроникс.SQL"?

- Возможность доступа к новой клиентской части "Технотроникс.WEB-Мониторинг" настраивается Администратором действующей системы.





Ваш комментарий


Наверх