14.10.2015

Компания «Технотроникс» признана лучшей в производственной сфере!

В мае этого года нам предложили поучаствовать в общероссийском конкурсе достижений предпринимательской деятельности «Бизнес-Успех 2011». Региональный этап этого престижного конкурса был совмещён с одноимённой конференцией и проходил в родном для нас городе Пермь. И, конечно, мы охотно приняли участие во всех мероприятиях, предложенных организаторами.

Главная задача конкурса – поощрить действительно успешных руководителей-собственников малого и среднего бизнеса, предприятия которых добились впечатляющих результатов и заслужили высокую деловую репутацию.

Поэтому особенно приятно, что таким руководителем была признана наш генеральный директор Евгения Аркадьевна Раскина. Она стала безоговорочным победителем в номинации «Лучший проект в производственной сфере»!!!

Излишне говорить, что конкурс имеет высокий авторитет – это видно по списку организаторов и составу экспертной комиссии, которая, к слову сказать, проводила оценку деятельности бизнеса участников по многочисленным критериям: от финансовых показателей до благотворительной деятельности.

Церемония награждения – удалась!



Ведущие церемонии
А. Бречалов и И. Россиус

Церемония награждения победителей была приурочена ко Дню российского предпринимательства и проходила в торжественной обстановке в пермском музее современного искусства, а вели мероприятие вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов и звезда телеканала «Россия 24» Ирина Россиус!

Выход на сцену Евгении Аркадьевны Раскиной для получения заслуженной награды предварил короткий видеоролик, где она дает комментарии о своём бизнесе и её личной формуле успеха.

Затем президент «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов и и.о. министра развития предпринимательства и торговли Константин Пьянков вручили Евгении Аркадьевне Диплом конкурса «Бизнес-Успех 2011» и символ конкурса - золотой домкрат.

С этого момента в присутствии многочисленной публики «Технотроникс» был признан лучшим проектом в производственной сфере среди предприятий малого и среднего бизнеса в Пермском крае!


Раскина Е.А. стала героиней телепрограммы «Моё дело»!

Ещё одним приятным сюрпризом стало то, что телекомпания с говорящим названием «Успех» (г. Москва) пригласила Евгению Аркадьевну стать героиней авторской телепрограммы об успешных собственниках бизнеса - «Моё дело». Передача «Моё дело - Технотроникс» вышла на кабельном канале «Успех» в начале июня этого года и её трансляция периодически повторяется.

Возвращаясь назад, надо сказать, что предложение о съёмках нас застало в некотором смысле врасплох: оно поступило в самом конце рабочего дня, а утром съёмочная группа уже была в нашем офисе. Может быть, поэтому всё получилось очень естественно: офис «Технотроникса», как он есть; искренние ответы на незапланированные вопросы; сотрудники в своей естественной рабочей обстановке - в общем, действительно, история без прикрас. Именно это мы считаем основным достоинством этой программы о нашем предприятии и нашем генеральном директоре. В общем, очень рекомендуем к просмотру…

Мы выражаем огромную благодарность организаторам и экспертной комиссии конкурса за поощрение наших заслуг и впечатляющую организацию мероприятия. И ещё раз хотим поздравить с заслуженной победой нашего генерального директора Раскину Евгению Аркадьевну, которая действительно успешно руководит большим и, в основном, мужским коллективом инженеров-разработчиков, программистов, производственников и других специалистов!

Достижения «Технотроникса»

Как уже отмечалось, победителями конкурса «Бизнес-Успех» становились предприниматели, действительно добившиеся в своём бизнесе впечатляющих результатов деятельности.

Освещение результатов конкурса «Бизес-Успех 2011» в СМИ:

Конкурс «Бизнес-Успех 2011» широко освещён в различных средствах массовой информации. Вот ссылки на некоторые СМИ, в которых Вы можете найти информацию о конкурсе:

  • Статья журналистов медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ», касающаяся личности генерального директора ООО «Технотроникс»
  • Статья «Раздали домкраты» в пермской деловой газете «ВusinessClass»
  • Статья «Конкурс «Бизнес-Успех-2011»: итоги» на информационном портале «Медиа-офис»

Ваш комментарий


Наверх