31.01.2013

Компании «Технотроникс» - 8 лет!

31 января 2013 года компания «Технотроникс» отмечает свой День рождения – нам исполняется 8 лет!

К восьмилетию мы сделали сами себе подарок – сняли ролик, съёмки которого откладывали долгое время, ведь всегда находилась новинка, требующая видеоанонса. Но сегодня, наконец, ролик «О компании» увидит свет! Приглашаем Вас отметить День рождение Технотроникс просмотром долгожданного для нас видео.

8 лет АПК «Ценсор-Технотроникс»: дела и цифры

Вместе с компанией «Технотроникс» 8 лет отмечает и наш продукт - АПК «Ценсор-Технотроникс». Небольшой возраст для человека, но весьма значительный для технического продукта… Что же удалось сделать нашей системе диспетчерского надзора за свою восьмилетнюю карьеру? Лучше и объективнее, чем цитируя отзывы пользователей системы, не расскажешь…

Отзыв Кировского филиала ОАО «Волгателеком» от 6.07.2009.

«Внедрение системы контроля позволило:
- осуществлять централизованный мониторинг различного оборудования и коммуникаций всех объектов КТС;
- уменьшить время локализации и ликвидации аварий, как следствие, повысить качество предоставляемых услуг;
- уменьшить количество дежурного персонала;
- самостоятельно контролировать охранную и пожарную сигнализацию объектов и коммуникаций КТС;
- повысить экономичность и надёжность работы оборудования, проводить статистический анализ работы аппаратуры;
- наладить оперативную передачу информации различным подразделениям предприятия (по вертикали и по горизонтали)».

Красноярский филиал ОАО «Ростелеком». Отзыв от 10.05.2012 

«… За время эксплуатации оборудования «Ценсор-Технотроникс» зарекомендовала себя с положительной стороны. В частности благодаря сигналам системы задержаны более 350 злоумышленников, часть из которых привлечены к уголовной ответственности.

Использование комплекса позволило сократить затраты на охрану сооружений связи более шести миллионов рублей, в том числе за счёт отказа от услуг вневедомственной охраны…».

 
Стерлитамакский МУЭС ОАО «Башинформсвязь». Отзыв от 05.03.2011

«… За время эксплуатации (прим. ред. – 3 года) оборудования задержано и привлечено к ответственности 8 человек по фактам кражи кабеля. АПК «Ценсор-Технотроникс» стал одним из необходимых элементов созданного у нас круглосуточного центра техобслуживания АТС…»

 
Филиал в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком». Отзыв от 20.01.2012

«… В результате работы АПК «Ценсор-Технотроникс» в Волжском МТУ была задержана группа злоумышленников, которая на протяжении 2010 и 2011 годов осуществляла хищение кабелей связи (3 эпизода, общий ущерб – 73 041,93 р.). Дела переданы в суд…»

 
Кемеровский филиал ОАО «Сибирьтелеком» (сейчас ОАО «Ростелеком»). Отзыв от 18.10.2007

«… В кратчайшие сроки было поставлено под охрану: 597 магистралей, 62 межстанционного кабеля… И хотя сразу количество попыток не уменьшилось, зато хищение самой кабельной продукции уменьшилось примерно на 40%...».

 
Данные, предоставленные Каменским ТУЭС, Екатеринбургский филиал ОАО

«Уралсвязьинформ» (сейчас ОАО «Ростелеком») на период 2006 - 2009 год.
«… Так, в 2006 году по факту хищений было задержано и осуждено 35 человек, в 2007 году – 24 человека. За этот период возмещение материального ущерба составило около 2 миллионов рублей в пользу предприятия. В 2008 году задержано 16 человек, а в 2009 году всего 1 человек. Таким образом, постановка кабеля под охрану, а также комплекс профилактических мер, разработанных специалистами ТУЭС, дали свои плоды – значительное сокращение попыток хищений…».

 
Данные, предоставленные Иркутским филиалом ОАО «Сибирьтелеком» (сейчас ОАО «Ростелеком») в 2010 году.

По подсчётам специалистов Иркутского филиала эффект от внедрения АПК «Ценсор-Технотроникс» составил около 1,2 миллионов рублей в год.
При расчётах они руководствовались следующими статьями затрат:
- затраты по договорам с УВД, ЧОВ и ГБР;
- затраты на обслуживание установленного оборудования АПК «Ценсор-Технотроникс»;
- затраты на покупку нового оборудования.
 
Надеемся, что компанию «Технотроникс» и АПК «Ценсор-Технотроникс» ждёт много новых достижений, которые позволят облегчить работу наших клиентов и сделать решение подконтрольных нашему комплексу задач ещё более эффективным. Мы искренне будем стараться! А Вам, Уважаемые Заказчики, хотим сказать большое спасибо за тесное сотрудничество и высокую оценку наших усилий!

Ваш комментарий


Наверх