29.03.2013

«Технотроникс» – социально ответственная компания

Компания «Технотроникс» постоянно участвует в различных благотворительных проектах и мероприятиях. Один из них – это замечательный пермский проект «Добрая забота». Участники этого проекта постоянно устраивают концерты, праздники, творческие мастер-классы, фестивали, конкурсы и встречи с интересными людьми для детей из детских домов, приёмных семей и для детей, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию.

Cтоит ли говорить о том, сколько радости это приносит детям, как разнообразит их жизнь новыми впечатлениями, новыми умениями, общением с действительно хорошими людьми!

Недавно мы, как постоянные партнёры проекта «Добрая забота», получили благодарность от департамента культуры и молодёжной политики администрации г. Перми. Это приятно. Но если честно, куда приятней получать подарки, которые к праздникам нам передают организаторы проекта – совершенно чудные сувениры, которые дети делают своими руками на мастер-классах. Самодельные валеночки на ёлку, сшитый из весёлого ситца символ года – змея, кубики и много другое. Смотрите сами.




Мы храним их в нашем офисе на видном мете с особым чувством!

Приглашаем всех желающих поучаствовать в этом очень нужном проекте – помочь финансово или стать добровольцем! Более подробную информацию Вы можете найти на сайте проекта >>





Ваш комментарий


Наверх