24.07.2013

Компания «Технотроникс» в очередной раз подтвердила сертификат соответствия требованиям Министерства связи РФ на АПК «Ценсор-Технотроникс»!

В конце июня 2013 года компания «Технотроникс» в очередной раз подтвердила сертификат соответствия требованиям Министерства связи РФ на АПК «Ценсор-Технотроникс»! Напомним, что наша компания является обладателем данного сертификата с 2006 года и каждые три года по окончанию срока действия текущего сертификата проходит процедуру ресертификации. Наличие данного сертификата говорит о том, что продукт прошёл все необходимые испытания и может применяться на объектах связи1. Для Заказчика это является гарантией того, что все заявленные параметры полностью соответствуют установленным нормам.

Итак, сертификат распространяет своё действие на всю линейку специализированного оборудования, производимого компанией и предназначенного для самых различных объектов связи, а именно: на продукты в области контроля линейно-кабельных сооружений (ЛКС), мониторинга шкафов FTTB, мониторинга различных объектов связи, включая наши последние новинки КУБ-БС, КУБ-Пико и др.

КУБ-БС – это самый функциональный контроллер линейки КУБ. Он заменяет собой сразу несколько устройств, необходимых для организации мониторинга объектов контейнерного типа, в том числе базовой станции сотовой связи. При этом КУБ-БС существенно дешевле суммы блоков, которые он заменяет, и, в то же время, проще и надёжнее в монтаже и эксплуатации. Подробнее о контроллере КУБ-БС Вы можете прочитать здесь

КУБ-Пико – это миниатюрный, недорогой контроллер, функционал которого настраивается по желанию Заказчика. КУБ-Пико имеет до 6-ти универсальных портов ввода-вывода, обеспечивающих различные функции мониторинга. Устройство выпускается в нескольких модификациях: по каналам связи (Ethernet, GSM), по питанию (5/12/48/220 Вольт) и по конструктиву (розеточное исполнение и коробочное исполнение с креплением на DIN-рейку). Благодаря наличию модификаций и настраиваемых портов, КУБ-Пико может применяться на самых различных объектах связи – от шкафов FTTB до объектов сотовой связи. Подробнее о контроллере КУБ-Пико Вы можете прочитать здесь 


Таким образом, АПК «Ценсор-Технотроникс» по максимуму покроет потребности в мониторинге связистских объектов, а Сертификат Минсвязи – это ещё одно подтверждение высокого качества продукта, производимого нашей компанией!

Другие сертификаты ООО «Технотроникс»

Напомним, что компания «Технотроникс», помимо сертификата Минсвязи, имеет и другие необходимые сертификаты на производимое оборудование, а именно:

  • Сертификат соответствия в системе сертификации ГОСТ Р на АПК «Ценсор-Технотроникс»;
  • Сертификат соответствия в системе сертификации ГОСТ Р на датчики адресного распознавания вскрытия объектов модели ИГД;
  • Сертификат соответствия в системе сертификации ГОСТ Р на датчики адресного распознавания вскрытия объектов модели ОДК;
  • Сертификат соответствия требованиям "Технического регламента о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон от 22.07.2008 № 123 ФЗ)" на АПК централизованного мониторинга и управления объектами связи "Ценсор-Технотроникс".
Сертификат соответствия в системе сертификации ГОСТ Р АПК «Ценсор-Технотроникс» Сертификат соответствия в системе сертификации ГОСТ Р на датчики адресного распознавания вскрытия объектов модели ИГД Сертификат соответствия в системе сертификации ГОСТ Р на датчики адресного распознавания вскрытия объектов модели ОДК Пожарный сертификат на семейство контроллеров КУБ с формулировкой «Приборы приёмно-контрольные и управления пожарные с ПО»


1 «Правила применения оборудования автоматизированных систем управления и мониторинга сетей электросвязи. Часть II. Правила применения оборудования автоматизированных систем управления и мониторинга средств связи, выполняющих функции цифровых транспортных систем», утвержденные приказом Минкомсвязи России № 68 от 19 июня 2007 г., регистрационный № 9735.

Ваш комментарий


Наверх