26.07.2021

ОФФЛАЙН КАРТЫ В НОВОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ - ТЕХНОТРОНИКС.WEB-МОНИТОРИНГ

Новая клиентская часть Технотроникс.WEB-Мониторинг отличается целым рядом преимуществ. Одно из наиболее востребованных Заказчиками – оффлайн карты. Во многом, внедрение этой возможности произошло благодаря обратной связи наших Заказчиков, которые приняли участие в тестирование нового программного обеспечения.

В том числе это связано с тем, что не во всех подразделениях открыт доступ в сеть Интернет, либо он может быть просто ограничен по трафику. Наличие новой функции позволяет пользоваться удобным способом визуализации объектов на карте, даже в отсутствии интернета.

На рисунке ниже представлено, как на оффлайн-карте отображаются объекты: контейнеры, колодцы и другие объекты телекоммуникационной инфраструктуры. В режиме "Карта" можно увидеть не только расположение объекта, но и его состояние.

Оффлайн-карты.png

Настраивать их может сам пользователь, исходя из имеющейся информации. Пользователь может самостоятельно скачать карту или обратиться с таким запросом в службу технической поддержки нашей компании.

Помимо оффлайн карт для графического изображения объекта можно использовать мнемосхемы, которые также есть в новой клиентской части Технотроникс.WEB-Мониторинг. Если у вас крупный объект и много различных датчиков – этот инструмент для Вас. Используя схему объекта, можно нанести расположение датчиков и настроить вывод конкретных сигналов.

Мнемосхема.png

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ФИШКИ ТЕХНОТРОНИКС.WEB-МОНИТОРИНГ

Обратите внимание на другие возможности нашей новой клиентской части – Технотроникс.WEB-Мониторинг.

  • Использование WEB-технологий. Установка клиентских мест теперь не потребует много сил. Для установки необходим только компьютер и браузер.

  • Архив данных.  Если необходимо создать отчет об авариях, или поднять информацию об объекте за любой период, Вы быстро и легко можете это сделать, используя данных инструмент.

  • Анализ данных. Доступна возможность строить графики по архиву данных. Вы также можете построить несколько графиков одновременно, так можно проследить зависимость.

  • 3 вида окон. На главной странице Вы сразу сможете получить всю информацию о подключенных объектах, нет необходимости нажимать дополнительные кнопки. Открыв приложение, вы сможете увидеть: список всех подключенных объектов, состояние каждого конкретного объекта (норма или авария, в зависимости от цветовой индикации), сообщения об аварийных сигналах с объекта.



Ваш комментарий


Наверх