25.03.2010

Внимание! Конкурс! Вести с полей... или Наш АПК «Технотроникс»

Дорогие друзья, уважаемые пользователи АПК «Ценсор-Технотроникс»!

В преддверии выхода нового выпуска журнала «Всё под контролем!», мы решили объявить среди наших Заказчиков конкурс статей на тему внедрения и эксплуатации АПК «Технотроникс» - «Вести с полей... или Наш АПК «Технотроникс».

Уверены, что за время эксплуатации комплекса в столькихВ регионах России и стран СНГ, накопилось много материала для обмена опытом между пользователями системы.

Приглашаем к участию в конкурсе Всех, кому есть что рассказать о своей работе с АПК «Ценсор-Технотроникс». Присылайте Ваши статьи и заметки, проявляйте Ваши публицистические способности и получайте за это ценные призы и подарки!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ нашего журналистского конкурса - цифровая ВИДЕОКАМЕРА Samsung, которая будет присуждена автору, впечатлившему наш Экспертный Совет содержательностью материала, наличием полезных и интересных фактовВ и яркостью изложения!

Авторы пяти самых интересных, полезных и запоминающихся работ будут награждены ЦИФРОВЫМИ ФОТОАППАРАТАМИ Sony Cyber-Shоt!

А каждый участник гарантированно получит ценный подарок - фирменную ФЛЕШКУ Технотроникс!

Для того, чтобы Вам было проще сориентироваться, мы предлагаем возможные темы для статей:

  1. История развития оборудования и программного обеспечения АПК "Ценсор-Технотроникс" на Вашем предприятии;
  2. Случаи реагирования и предотвращения аварий и хищений при помощи АПК «Ценсор-Технотроникс»;
  3. Опыт эксплуатации какого-либо оборудования из линейки АПК "Ценсор-Технотроникс";
  4. Опыт эксплуатации ПО «Технотроникс.SQL»;
  5. Случаи из опыта внедрения и эксплуатации АПК вЂњЦенсор-Технотроникс»;
  6. Свободная тема - или все то, что не подходит под вышеперечисленное, но связано с АПК «Ценсор-Технотроникс».

Если у Вас возникнут какие-то затруднения при написании или оформлении Вашей статьи, мы будем рады предложить Вам свою помощь!

Условия участия:

Целью данного конкурса является обмен опытом в сфере эксплуатации АПК «Ценсор-Технотроникс» между связистами России и стран СНГ.

Сроки проведения конкурса. Статьи участников принимаютсяВ с 26 марта по 9 апреля 2010 года включительно.

Требования к статье. Объем должен составлять не менее половины страницы формата А4 (кегль 12, междустрочный интервал 1). В статье необходимо описать реальные случаи и факты. Полученные тексты пройдут редактуру для дальнейшей публикации в открытых источниках информации. Наличие фотографий, отражающих тематику Вашей статьи, приветствуется и даёт преимущество при выборе лучших работ.

Порядок участия в конкурсе. Участник выбирает тему из предложенных нами выше, пишет статью в соответствии с требованиями и отправляет ее на электронный ящик manager@ttronics.ru с указанием контактной информации и адреса, на который необходимо отправить приз. Члены Экспертного совета оценивают статьи участников, подводят итоги и выбирают победителей.

Победители. Экспертный Совет определяет статью, автору которой присуждается главный призВ - видеокамера. Также по решению Экспертного Совета авторам пяти самых ярких работ будут присуждены дополнительные призыВ - цифровые фотоаппараты. Кроме того, каждый участник, написавший статью, соответствующую заявленным требованиям, получает гарантированный подарокВ - Flash-карту.

Порядок получения призов. Победители конкурса будут определены в течение 10 календарных дней после окончания приема статей. Призы будут высланы победителям и участникам в течение 14 календарных дней с момента оглашения результатов.

Экспертный Совет. Членами комиссии, которая выберет самые интересные и содержательные статьи, являются Генеральный директор ООО «Технотроникс» - Е.А.Раскина, Технический директорВ - А.Я.Раскин и редакция журнала «ВСЁ под контролем!». Критериями оценки являются: содержательность истории и наличие интересных и полезных для связистского сообщества фактов.

Публикация статей. Отправляя статью для участия в конкурсе, участник передает ООО «Технотроникс» право на ее публикацию в открытых источниках (передаёт исключительное право в полном объеме). Лучшие истории будут опубликованы с фотографией автора в майском выпуске журнала «ВСЁ под контролем!», а также на официальном сайте компании.

По любым возникающим вопросам Вы можете обращаться в отдел маркетинга, отправив нам сообщение с пометкой «Конкурс» или по телефону (342) 2-566-005.

Напоминаем, что в случае если у Вас возникнут какие-то затруднения при написании или оформлении Вашей статьи, мы будем рады предложить Вам свою помощь!

Дерзайте! Желаем творческих успехов и с нетерпением ждём Ваши работы!

Ваш комментарий


Наверх