06.04.2018

КУБ-Фемто на выборах Президента России

Друзья, доброго дня!

Скажем честно: хотим похвастаться! И повод есть ого-го какой! За несколько месяцев мы произвели 25 633 контроллеров КУБ-Фемто. И вся эта многотысячная братия была смонтирована силами ПАО «Ростелеком» в шкафах с каналообразующим оборудованием для организации видеонаблюдения на избирательных участках «Выборы президента – 2018».

Евгения Раскина, генеральный директор

Мы уже более 13 лет сотрудничаем с ПАО «Ростелеком», обеспечивая мониторинг объектов связи. И для нас было большой честью принять участие в таком ответственном проекте, как обеспечение видеонаблюдения на избирательных участках. Наше оборудование – контроллер КУБ-Фемто - обеспечивал мониторинг вскрытия, контроль наличия фазы и контроль температуры в шкафах с каналообразующим оборудованием для видеокамер. Мы знаем, что это позволило оперативно реагировать и в кратчайшие сроки возобновлять видеопоток в случае неисправности. Спасибо нашим партнёрам – ПАО «Ростелеком» и производителям шкафов - за слаженную работу!

Игорь Цаплин, начальник отдела производства

Для нас – произвести и тщательно проверить более 25000 контроллеров за 3 месяца – был беспрецедентный проект. Он потребовал огромного напряжения сил – люди работали и в выходные, и после официального окончания рабочего дня! Я очень горжусь качеством произведенной продукции – из 25633 контроллеров (а наши партнёры при получении проверяли каждый!) нам вернули на замену только 35. Из них - 12 имели треснутый корпус из-за грубой транспортировки, но были абсолютно исправны. 0,09% брака – это цифра, которой может позавидовать любой производственник! Ребята из отдела производства, спасибо вам за добросовестную работу! Мы сделали это!

Вячеслав Коротун, начальник отдела программного обеспечения

Перед ПАО «Ростелеком» стояла грандиозная задача – нужно было завести в систему мониторинга (диспетчерская программа «Технотроникс.SQL») более 25000 контроллеров! Чтобы облегчить труд связистов мы разработали утилиту массового ввода устройств в базу ПО «Технотроникс.SQL». В итоге, наши пользователи получили возможность нажатием нескольких кнопок ввести в систему неограниченное количество контроллеров.

В тех филиалах ПАО «Ростелеком», где не было диспетчерских служб на базе ПО «Технотроникс.SQL», КУБы-Фемто отправляли сигналы по протоколу SNMP в сторонние системы.

В ходе реализации проекта был оказан большой объем техподдержки. Конечно, как в любом сложном деле не обошлось без шероховатостей, но все АПК «Ценсор-Технотроникс» по всей России справились со своей ответственной задачей. Ура!

Так что, друзья, ждём заказы! Любой сложности! Мы справимся!


Ваш комментарий


Наверх