28.05.2010

Компания «Технотроникс» признана предприятием, внёсшим значительный вклад в развитие телекоммуникационных услуг и услуг связи

В этом году компания «Технотроникс» принимала участие в краевом конкурсе предпринимательской и социально-значимой активности предприятий Пермского края «Персона Грата 2010».

Целью этого конкурса является поддержка предприятий, инвестирующих в социальную сферу, повышающих уровень жизни населения региона в целом, успешно развивающихся и не утративших своих позиций в кризисный период.

На протяжении двух месяцев происходило тщательное многоуровневое выявление организаций, достойных награды. Последним и решающим этапом стало экспертное совещание. В состав экспертного совета вошли представители министерств Пермского края, депутаты, представители высшего руководства коммерческих организаций и другие высокопоставленные персоны. По заключению экспертов компания «Технотроникс» удостоилась звания «Предприятия, внёсшего значительный вклад в развитие телекоммуникационных услуг и услуг связи». По признанию экспертов, компания «Технотроникс» доказала свою устойчивость на рынке, не снизила своих оборотов в кризис и без всяких сомнений достойна этого почётного звания.

Компания «Технотроникс» признана предприятием, внёсшим значительный вклад в развитие телекоммуникационных услуг и услуг связи

Ваш комментарий


Наверх