02.12.2011

Компания «Технотроникс» - лауреат премии «РОССИЙСКИЕ СОЗИДАТЕЛИ»

Дорогие друзья! Компания «Технотроникс» стала лауреатом Национальной общественной премии «РОССИЙСКИЕ СОЗИДАТЕЛИ»!


Награждение нашей компании проходило в одном из залов Правительства Москвы.

Церемонию награждения победителей открывали:

  • первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Торшин Александр Порфирьевич, председатель Оргкомитета премии,
  • президент Государственного фонда развития Северо-Запада АфанасьевСергей Глебович,
  • президент Московской ассоциации предпринимателей Поденок Андрей Евгеньевич,
  • и председатель Совета объединённого регионального отделения Деловой России по городу Москве и Подмосковью Левченко Александр Павлович.

Эта победа стала для нас значимой не только потому, что мы вошли в тройку победителей в своей номинации из порядка 300 организаций-участников премии.

Особо важным для нас является именно то, что наша компания стала лауреатом в номинации «Инновационные технологии в энергетике», где представляла проект «Построение автоматизированных систем коммерческого учета (АСКУЭ) на базе АПК «Ценсор-Технотроникс». Мы уже сообщали нашим уважаемым Заказчикам о том, что наш подход к построению АСКУЭ на базе АПК «Ценсор-Технотроникс» является инновационным. А признание этого факта экспертным советом широко известной и значимой премии нам вдвойне приятно.

Как известно, в конце 2010 года системы «Технотроникс» (оборудование и ПО) были внесены в Госреестр средств измерений, при этом нами было получено метрологическое Свидетельство, выданное Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Свидетельство даёт официальное право организовывать на базе наших систем полноценный коммерческий учёт ресурсов. 


Фото 1. Заместитель генерального директора ООО "Технотроникс" Ольга Овсянникова получает награду в номинации «Инновационные технологии в энергетике» из рук Первого заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Торшина Александра Порфирьевича.



Ваш комментарий


Наверх