04.03.2012

Вести с полей... или Наш АПК «Технотроникс» ИТОГИ КОНКУРСА

Мы подвели итоги объявленного компанией В«ТехнотрониксВ» конкурса статей об АПК В«Ценсор-ТехнотрониксВ» на Вашем предприятии - В«Вести с полей... или Наш АПК В«Технотроникс»».

По итогам работы экспертного совета, в который входили Генеральный директор ООО В«ТехнотрониксВ» Раскина Е.А., Технический директор ООО В«ТехнотрониксВ» Раскин А.Я. и редакция В«Всё под контролем!В», победителями конкурса и обладателями видеокамеры Samsung стали пользователи из Волгоградского филиала ОАО "Южная телекоммуникационная компания": редактор статьи - инженер 1-ой категории линейного участка Богучарский А.В., оформитель статьи - инженер 2-ой категории Глушков Н.А. и коллектив ОПС Волгоградского ЛТЦ. Статья наших волгоградских пользователей В«Технотроникс — превращение мечты в реальностьВ» поразила нас коллективным подходом к её созданию, глубиной исторической ретроспективы, лёгкостью изложения, обилием иллюстраций, качественным, продуманным оформлением, а также тщательностью её написания.

Также блестящими по своему содержанию были признаны работы следующих пяти наших пользователей:

  • Кемеровский филиал ОАО В«СибирьтелекомВ», Козловский М.М., инженер электросвязи 2 категории сектора мониторинга и управления сетями связи ГЦТЭ за статьи В«История АПК В«Ценсор-ТехнотрониксВ» в Кемеровском филиалеВ» и В«ШКАС: испытано сибирскими морозами!В». Работы содержат множество иллюстраций, интересных фактов, чётко и подробно изложенных.
  • Красноярский филиал ОАО В«СибирьтелекомВ», Кулаковский В.Н., начальник сектора общей безопасности управления безопасности ГЦТЭ за статью В«Ценсор в Красноярске или где родился КУБ-Микро?В». Работа получила столь высокую оценку за целостность изложения. В статье есть всё: и история внедрения, и экономический эффект, и забавный случай из опыта эксплуатации, и опыт постановки задачи для разработчиков В«ТехнотрониксВ».
  • Новосибирский филиал ОАО В«СибирьтелекомВ», Филатов В.В., начальник цеха мониторинга и управления сетями связи ГЦТЭ за хорошо иллюстрированную статью В«Новосибирский В«ЦенсорВ»: история внедрения, результаты и особенностиВ», в которой был раскрыт очень интересный опыт эксплуатации комплекса, являющегося, кстати, одним из старейших В«ЦЕНСОРовВ» в России (специфические программные продукты, продуманные организационные моменты, например, создание и ведение В«паспортаВ» системы контроля на каждом объекте и многое другое).
  • Иркутский филиал ОАО В«СибирьтелекомВ», Сметанин О.В., ведущий инженер-программист УИТ за статью В«Как построить империю охраны на базе АПК В«ЦенсорВ»: опыт из ИркутскаВ». Статья впечатлила нас очень интересным опытом построения эффективно работающей диспетчерской службы, которым автор делится с читателем. Очень полезная статья и для существующих, и для будущих пользователей нашей системы.
  • Каменский ТУЭС Екатеринбургского филиала ОАО В«УралсвязьинформВ», Суслов Ю.А., ведущий инженер службы экономической и общей безопасности за статьи В«ПО В«КУБ-FTTxВ»: результаты тестирования от пользователя!В» и В«КУБ в спутниковом таксофонеВ». Надо сказать, что Юрий Анатольевич – самый плодовитый автор нашего конкурса, он прислал 4 интересных материала на различные темы: и общая информация о функционировании комплекса в Каменск-Уральском, и данные об эффективности Ценсора на предприятии, и опыт тестирования нового программного обеспечения, и использование КУБа и фоторегистраторов для охраны спутникового таксофона. Очень полезные и практически направленные материалы.

Авторы этих замечательных работ награждаются цифровыми фотоаппаратами SONY Cyber short.

Мы также получили замечательные отзывы, заметки-советы, заметки-курьёзы, заметки-отчёты о внедрении от наших пользователей:

  • Новгородский филиал ОАО В«Северо-Западный ТелекомВ», Ефремов В.В. Инженер-программист прислал очень интересный материал о собственном опыте эксплуатации комплекса и тех узких местах, которые надо учитывать при работе с системой. Статья называется В«Админу на заметку. Беглые заметки о ЦенсореВ».
  • Пензенский филиал ОАО В«ВолгаТелекомВ», Зуев Н.М. Инженер цеха телефонной связи и радиофикации прислал нам иллюстрированную заметку под названием В«Безопасность безопасности розньВ» - очень забавный, лёгкий материал, который приятно и интересно читать, и, вместе с тем, в заметке содержится важный практический совет для пользователей комплекса.
  • Нижегородский филиал ОАО В«ВолгаТелекомВ», Дроздов И.В. Инженер-электроник ЦИТ поделился с нами целой серией случаев-курьёзов из опыта эксплуатации системы, свидетелем или участников которых он был. Очень забавный и полезный материал, который без сомнения может помочь пользователям при В«расследованииВ» случаев, когда причина неисправности совершенно не понятна.
  • Бурятский филиал ОАО В«СибирьтелекомВ», Эрдынеев Д.Ч. Ведущий инженер энергоцеха ГЦТЭ прислал нам материал об использовании устройства КУБ в телекоммуникационных контейнерах. Материал интересен в первую очередь тем, что Доржо Чимитович рассматривает оборудования мониторинга с точки зрения тех возможностей, которые даёт устройство КУБ энергоцеху.
  • Забайкальский филиал В«СибирьтелекомВ» Коробейников А.А. Инженер-программист сектора мониторинга и управления сетями связи ГЦТЭ направил к нам замечательный иллюстрированный материал о развитии комплекса на его предприятии, в частности об опыте эксплуатации устройства КУБ и его использовании для дистанционного включения питания ЭПУ на малых сельских АТС.
  • Волгоградский филиал В«Южная телекоммуникационная компанияВ», Любимов Г.Ф. Инженер УПД написал иллюстрированную заметку-отчёт о внедрении первого устройства КУБ на сети Волгограда.
  • Вологодский филиал ОАО В«Северо-Западный ТелекомВ», Назаренко Т.Ю. прислала очень оригинальную статью под названием В«Как проедешь волок, да ещё волок, будет город ВологдаВ». Татьяна Юрьевна творчески подошла к задаче: в статье содержится стих о внедрении АПК В«Ценсор-ТехнотрониксВ» в Вологде, написанный в былинном стиле, а также замечательная старинная фотография г. Вологды. Браво!
  • Филиал в республике Мордовия ОАО В«ВолгаТелекомВ», Неклюдова О.Н. Инженер ТЦТ предоставила для конкурса статью В«История развития АПК В«Ценсор-ТехнотрониксВ» на предприятии ОАО В«ВолгаТелекомВ» в республике МордовияВ». Ольга Николаевна чётко и понятно описала востребованные её предприятием функционал системы и дала свою оценку оборудованию и качеству техподдержки компании В«ТехнотрониксВ».
  • Нижегородский филиал ОАО В«ВолгаТелекомВ», Подкопаев М.Н. Ведущий инженер участка ТОСО (NEC) прислал нам материал под названием В«АПК В«ЦенсорВ» на моём участкеВ». Очень душевная работа, наполненная воспоминаниями о том, как внедрялся комплекс на НГТС, просто и образно написанная. Читать статью легко и приятно.

Авторы этих замечательных работ награждаются фирменными флеш-картами В«ТехнотрониксВ» 2 Gb и в качестве маленького сладкого сюрприза мы дарим им забавные коробочки конфет, выполненные в фирменном стиле В«ТехнотрониксВ».


Также мы объявляем об учреждении премии В«Симпатия ТехнотрониксВ», в которой мы хотели бы наградить работы Дроздова И.В. (за многообразие материала), Назаренко Т.Ю.(за оригинальность изложения и оформления) и Подкопаева М.Н. (за простоту и душевность) не только фирменными флеш-картами и конфетами, но и специальными призами – аккустическими системами для ПК или, попросту говоря, колонками для компьютера.

В самое ближайшее время с нашими замечательными авторами свяжутся наши сотрудники для уточнения адреса, и заслуженные призы будут отправлены.

И последнее, все статьи авторов будут опубликованы в майском выпуске нашего корпоративного журнала В«Всё под контролем!В» и на нашем сайте http://ttronics.ru/ в самое ближайшее время.


В В«Дорогие авторы! Большое Вам спасибо за участие, за серьёзный подход к задаче, за то время, что вы уделили обмену опытом эксплуатации АПК В«Ценсор-ТехнотрониксВ» с другими пользователями. Поверьте, нам было невероятно трудно сделать выбор, всё решили буквально доли баллов! В ходе своей работы комиссия неоднократно подчёркивала тот факт, что все работы необыкновенно достойны. Ещё раз большое спасибо за Ваш труд и за Ваше доброе отношение к нашей компании, мы его очень ценим!В».

Генеральный директор компании В«ТехнотрониксВ» и Председатель комиссии конкурса В«Вести с полей… или Наш АПК В«ТехнотрониксВ» Раскина Е.А.

Ваш комментарий


Наверх