26.12.2014

ТОП-10 технических новостей от Технотроникс за 2014 год

Дорогие друзья! Уважаемые партнёры!

В преддверии нового года мы выбрали десятку самых значимых наших разработок за 2014 год. Приглашаем Вас вместе с нами вспомнить новинки уходящего года.

  • 10. Новая система «Мониторинг в кармане»

    В уходящем году нами впервые была разработана система GSM-сигнализации. Система «Мониторинг в кармане» позволяет вести мониторинг объектов с помощью мобильного телефона со специальным приложением. Система, в первую очередь, интересна для контроля объектов ЖКХ (подвалы, чердаки), различных промышленных и торговых объектов.

    Система обеспечивает следующие возможности:

    • Контроль протечки и температуры, что позволяет определить, холодной или горячей водой затопило объект. Кроме того, возможен контроль температуры в помещении по заданным порогам (аварийный сигнал выдаётся при достижении максимально допустимого значения температуры по нижнему и верхнему порогу).

    • Дистанционное управление (перекрытие трубопровода при протечке и др.).

    • Охрана с авторизацией доступа (определение свой/чужой).

    • Контроль питания (аварийный сигнал выдаётся сразу после отключения электричества на объекте).

    Мы впервые представили «Мониторинг в кармане» на выставке «Вода. Тепло. ЖКХ-2014» в Перми. Предлагаем Вам посмотреть видео с этой выставки.

    Подробнее

    До новых технических новостей в 2015 году!



  • 1. Контроллер КУБ-Фемто – лидер продаж-2014

    Контроллер КУБ-Фемто благодаря своей революционно низкой цене стал лидером продаж по итогам 2014 года! КУБ-Фемто предназначен для охраны и мониторинга телекоммуникационных шкафов FTTB и отпускается только партиями от 1000 шт., ведь только массовое производство позволяет сохранить цену на таком привлекательном уровне.

    И кстати, бюджетно - не значит малофункционально. Целых 6 многофункциональных портов и пара специализированных входов/выходов обеспечивают весь необходимый функционал для мониторинга шкафа (см. рис.).

    Контроллер КУБ-Фемто работает как с ПО «Технотроникс.SQL», так и с ПО, поддерживающим протокол SNMP. Кроме того, встроенный в контроллер КУБ-Фемто WEB-интерфейс позволяет просматривать данные с контроллера, перезагружать его и производить настройку в любом WEB-браузере без установки ПО.






Ваш комментарий


Наверх