27.04.2021

ТЕХНОТРОНИКС НА ПЕРМСКОМ ИНЖЕНЕРНО-ПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ 2021

С 15-17 апреля 2021 года компания ООО «Технотроникс» презентовала свои решения в области мониторинга промышленных аккумуляторных батарей, а также объектов инфраструктурных и промышленных предприятий.

Шестой Пермский Инженерно-Промышленный Форум – 2021 начался с делового завтрака, где генеральный директор «Технотроникс» Тихонова Евгения Аркадьевна принимала активное участие на ряду с представителями власти и крупных промышленных предприятий. Деловой завтрак был посвящён вопросам связанным с цифровизацией производств.

1.jpg

Команда коммерческого отдела "Технотроникс"

2.jpg

ООО "Технотроникс" с потенциальными заказчиками

В рамках форума компания «Технотроникс» не только презентовала свои решения в области комплексного мониторинга на стенде, но и участвовала в заседании дискуссионного клуба ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по теме «Предиктивная аналитика», где представила свое решение – «Система мониторинга и предиктивной аналитики АКБ (промышленных аккумуляторных батарей)».

IMG_5165.JPG

Технический Директор ООО "Технотроникс" на заседании дискуссионного клуба ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

16 апреля стенд компании «Технотроникс» посетил губернатор Пермского края Дмитрий Николаевич Махонин и Министр промышленности и торговли Пермского края Чибисов Алексей Валерьевич, в рамках знакомства с технологическими предприятиями края.

5.JPG

Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин и Министр промышленности и торговли Пермского края А.В. Чибисов на стенде компании ООО "Технотроникс"

17 апреля на инженерно-промышленный форум с визитом приехал Заместитель председателя правительства Российской Федерации Чернышенко Дмитрий Николаевич.

6.jpg 7.jpg

В рамках Пермского инженерно-промышленного форума компания «Технотроникс» получила возможность презентовать свой инновационный проект – Система мониторинга и предиктивная аналитика АКБ (промышленных аккумуляторов). Данное решение позволило заинтересовать и начать сотрудничество с крупными пермскими промышленными предприятиями. 

8.jpg

Система мониторинга и предиктивная аналитика АКБ (промышленных аккумуляторов) – решение, которое позволяет вывести мониторинг аккумуляторных батарей на новый уровень: система мониторинга сможет определить остаточный уровень и уровень заряда АКБ, а также спрогнозировать время жизни объектов на аккумуляторных батареях.

Ваш комментарий


Наверх