01.08.2012

Контроллер КУБ-Пико редкое сочетание бюджетности и широкого функционала!

Фото 1. Внешний вид
контроллера КУБ-Пико/48

Уважаемые коллеги! Представляем Вашему вниманию самую главную новинку от Технотроникс 2012 года - новый контроллер КУБ-Пико!

КУБ-Пико, имея впечатляющий функционал, стал самым миниатюрным и, главное, самым дешёвым контроллером линейки «КУБ». Более того, превосходя изделия конкурентов техническими характеристиками, КУБ-Пико сопоставим с ними по цене, а при расчёте реальных проектов система на базе КУБ-Пико выходит даже дешевле. Дело в том, что стоимость системы значительно снижают рекордное по сравнению с аналогами количество портов ввода-вывода и нетривиальное решение по питанию, реализованное в КУБ-Пико.

Подробное описание возможностей контроллера КУБ-Пико и достоинств системы мониторинга на базе этого устройства Вы можете прочитать в авторской статье А.Я. Раскина, Технического директора компании «Технотроникс».

В чём суть решения по питанию, а также, что из себя представляет новая боевая единица Технотроникс - контроллер КУБ-Пико - Вы можете узнать из наших видеороликов об устройстве.

Первый видеоролик даёт общее представление о новинке, второй - фокусируется на примерах использования КУБ-Пико для решения конкретных задач мониторинга.

Таким образом, на рынке появилось пока самое бюджетное решение для мониторинга таких непростых и весьма притязательных объектов связи, как телекоммуникационные контейнеры, активные шкафы, базовые станции сотовой связи и другое. Надеемся, КУБ-Пико ждёт блестящее будущее!

Подробные технические характеристики читайте на странице «КУБ-Пико» в разделе «Продукция».

Ваш комментарий


Наверх