20.11.2017

КАК ТЕХНОТРОНИКС ЗАБИВАЛ СТРАЙКИ. Видео


Если вы всегда думали, что соревнования – это для профессионалов, вы были совершенно правы! 14 ноября в Перми 15 команд-профессионалов своего дела – Технотроникс, несколько пермских заводов, представители сферы здравоохранения, красоты, ювелирного дела и другие – собрались, чтобы принять участие в благотворительном турнире по боулингу «Играй-помогай».

Все знали сразу – победа будет общей. Настоящие призеры - 11 детей, победивших онкологию, смогут на собранные пятнадцатью командами средства отправиться в реабилитационный лагерь «Шередарь», где, как мы надеемся, их вернут к полноценному и счастливому детству.

Технотроникс и Куб едины. Вместе непобедимы.

Все команды ответственно подошли к делу и Технотроникс не исключение. Так уж вышло, что от нашего коллектива собралось сразу две команды: «Технотроникс» и «Куб»! Фирменные футболки, флаг, и, разумеется, командный дух! Впрочем, фото говорят сами за себя, сплоченности нам было не занимать!


«Технотроникс» и «Куб» во главе с генеральным директором и самым главным болельщиком вечера – маленьким Колей. Готовы к игре!


Все под контролем!

Полчаса на разминку и поехали! Бросок за броском, кегля за кеглей! Конкуренция не слабая, а ведущий только и успевает перебегать от команды к команде, чтобы задать пару вопросов новоиспеченным спортсменам! Бросок, еще один, иии… СТРАААЙК! Чистая статистика от нашего разработчика Дамира, члена команды «Технотроникс»: «Три попытки и страйк ваш!» Трудно поспорить с человеком, разбирающимся в инновационных технологиях, не так ли?


Дамир готовится забить страйк


Полная синхронизация!


За секунду до судьбоносного страйка

Но турнир продолжается, и в лидеры вырывается команда «Улитки», да-да, иногда лучше медленнее, да качественнее. Есть чему поучиться, однозначно! Энергичная музыка, крики болельщиков и звуки ударяющегося о дорожку шара, не дают игрокам расслабиться, ведь с каждой минутой финал все ближе. А у нас еще одна победа! Программисты работают не менее слаженно и выбивают страйк, да еще и не один! Настоящий успех Максима, браво!


Вперед, к победе!


Крученый бросок? Да на раз-два!

Два часа напряженной игры пролетели на одном дыхании, и вот уже ведущий награждает участников, организаторы произносят слова благодарности, а команды делают коллективные фото с подарками на пьедестале почета.


В ожидании результатов



Настоящая командная победа!



Вместе мы сила!

Порхай как бабочка, жаль как пчела! ТОП-5 ударных бросков от Технотроникса







Будущее Технотроникса в надежных руках!


Ваш комментарий


Наверх