18.05.2012

Инновации от «Технотроникс» на выставке «Связь-Экспокомм-2012»

А. Я. Раскин – генератор связующих идей
А. Я. Раскин – генератор связующих идей

С 14 по 17 мая этого года в рамках Дней инфокоммуникаций-2012 состоялось одно из самых значимых событий года в области связи: в Москве прошла крупнейшая в Европе выставка «Связь-Экспокомм-2012». Компания «Технотроникс» приняла участие в выставке по приглашению нашего партнера – компании Power Engineering (г. Москва).

В числе сотрудников, представлявших наши разработки на стенде компании Power Engineering, присутствовал и главный автор и идейный вдохновитель нашей продукции – первый заместитель генерального директора и технический директор компании «Технотроникс» Аркадий Яковлевич Раскин. В преддверие выставки Аркадий Яковлевич дал интервью российскому деловому журналу «Точка опоры», который тысячами экземпляров разошелся по участникам и посетителям выставки. В интервью Аркадий Яковлевич рассказал о развитии области связи за последние 20 лет, а также о своем творческом пути и опыте создания новых устройств, работающих на благо связистов.

Также в разговоре были затронуты новинки, предлагаемые Аркадием Яковлевичем рынку связи сегодня, и подведены итоги уже более чем семилетней работы «Технотроникса» на благо отрасли связи.

Ваш комментарий


Наверх