13.07.2017

Счётчики, передающие показания
Дистанционные счётчики воды и электроэнергии

Компания «Технотроникс» предлагает готовые комплекты «счётчик + устройство дистанционного снятия показаний со счётчиков воды или электроэнергии». Установив такой комплект, Вы сможете просматривать показания своего счётчика воды или/и электроэнергии через Интернет с телефона, ноутбука, компьютера.

Дистанционное снятие показаний со счётчиков воды

Уточнить цены можно у наших коммерческих специалистов по телефону 8 (342) 256-60-05 или написать на почту manager@ttronics.ru.

1. Дистанционное снятие показаний со счётчиков воды

Дистанционное снятие показаний со счётчиков воды

Для автоматизации учёта потребления воды мы предлагаем комплект, состоящий из счётчиков холодной и горячей воды Бетар и устройства МСИ-2Е нашего производства. МСИ-2Е подключается к импульсному выходу счётчиков, автоматически считывает показания и позволяет просматривать их через веб-интерфейс в Интернете.

Веб-интерфейс устройства МСИ-2Е

Веб-интерфейс устройства МСИ-2Е

В комплект поставки входят все необходимые соединительные материалы для монтажа МСИ-2Е. Таким образом, запуск системы дистанционного снятия показаний может произвести человек без специальных навыков. Как? Смотрите в видео

2. Дистанционное снятие показаний со счётчика электроэнергии

Дистанционное снятие показаний со счётчика электроэнергии

Для автоматизации учёта потребления электроэнергии мы предлагаем комплект, состоящий из счётчика электроэнергии Энергомера СЕ102 и устройства Телепорт-СЕ102 нашего производства. Телепорт-СЕ102 по интерфейсу RS-485 подключается к счётчику Энергомера СЕ102 и через свой WEB-интерфейс отображает пользователю все данные, которые собирает счётчик. Пользователь может через любой браузер открыть страницу устройства и увидеть потребление, разбитое по тарифам, сумму по всем тарифам.

Веб-интерфейс устройства Телепорт-СЕ102

Веб-интерфейс устройства Телепорт-СЕ102

Монтаж устройства Телепорт-СЕ102 прост и не требует специальных навыков. Тем более, что в комплект поставки входят все необходимые соединительные материалы для монтажа Телепорт-СЕ102.

И конечно, - в помощь Вам наша техподдержка, которая решит любые вопросы.

Не подошло техническое решение?

Вы можете приобрести устройства для дистанционного снятия показаний отдельно, без счётчиков. Мы производим целую линейку таких устройств. Устройства рассчитаны на разные виды и количество счётчиков, работают по разным каналам связи (GSM/Ethernet/Интернет). 

Ваш комментарий


Наверх