17.02.2012

АПК «Ценсор-Технотроникс» вошёл в число «100 лучших товаров России»!



Уважаемые Заказчики! В декабре 2011 года компания «Технотроникс» приняла участие в широко известном Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

На участие в конкурсе был заявлен наш традиционный и уже зарекомендовавший себя в кругу заказчиков продукт - АПК «Ценсор-Технотроникс». По результатам экспертной оценки региональной комиссии по качеству АПК «Ценсор-Технотроникс» одержал победу в номинации «Продукция производственно-технического назначения», а наша компания была удостоена звания Дипломанта конкурса «за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров»!

В связи с победой на официальной церемонии награждения компании «Технотроникс» был вручён Диплом участника конкурса «100 лучших товаров». Также нам вручили Декларацию качества, которая распространяется на весь АПК «Ценсор-Технотроникс» и действует в течение двух лет. Декларация скреплена двусторонней подписью региональной комиссии по качеству в лице директора «Пермского центра метрологии и сертификации» О.И. Добрынина и генерального директора ООО «Технотроникс» Е. А. Раскиной. С этого момента и на протяжении еще двух лет вся продукция «Технотроникс» будет отмечена специальными голограммами «100 лучших товаров России», что является верным признаком её высокого качества!

На сегодняшний день многие производители стремятся победить в престижном конкурсе «100 лучших товаров России». Компании соревнуются в достижении цели – повышению качества своей продукции. А выигрывают, в первую очередь, наши уважаемые Заказчики!


Качество продукции «Технотроникс» дополнительно подтверждается пятью сертификатами и метрологическим свидетельством. В их числе:

  • 3 сертификата соответствия в области сертификации ГОСТ Р: на АПК «Ценсор-Технотроникс», на датчики ИГД и на датчики ОДК.
  • Сертификат соответствия требованиям «Технического регламента о требованиях к пожарной безопасности» (Федеральный закон от 22.07.2008 №123-ФЗ) и требованиям ГОСТ Р 53325.
  • Сертификат соответствия в системе сертификации в области связи.
  • Метрологическое свидетельство об утверждении типа средств измерений.
01.jpg 01.jpg

Ваш комментарий


Наверх